Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе по аренде земельного участка

05.09.2016
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе
 
Дата проведения заседания комиссии : 30.08.2016г в 14 часов 00 минут.
 
Реестровый номер торгов № 280716/6118291/02
 
         1. Организатор аукциона- Администрация Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области; местонахождение и почтовый адрес- 457344 ,Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, ул.Центральная,14,адрес электронный почты: a-kumanova@mail.ru;адрес официального сайта в сети Интернет: www.atamanovka-bredy.eps74.ru   Тел.8 (351-41)64-1-69
        2.Вид, предмет  и объект аукциона:
        Вид торгов- аукцион, открытый по составу участников   и форме подачи предложений о размере платы за аренду земельного участка.
 
Предмет аукциона
Объект аукциона
Адрес объекта
Площадь
(кв.м.)
Вид использования (назначение)
объекта
Начальная
(минима-
льная) цена договора (цена лота)с учетом НДС
(руб.)
Размер
Задатка
(рублей)
Шаг аукциона 5% начальной(мини-мальной) цены договора (цена лота) с учетом НДС
Аренда земельного участка
Земельный участок населенных пунктов
Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, ул.Молодежная, 1 «А»
624 кв.м.
Для размещения объектов связи
12579.75
2515.95
628.98
 
         3.Извещение о проведении  аукциона о размере платы за аренду земельного участка размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru   и на официальном сайте администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области www.atamanovka-bredy.eps74.ru в сети Интернет 29.07.2016г.
Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области www.atamanovka-bredy.eps74.ru  в сети Интернет 29.07.2016г.
        4. Состав комиссии утверждён постановлением администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области от 05.07.2016 г. №15 « О создании комиссии». В состав единой комиссии входит 5 человек , на заседании присутствует 5 членов комиссии , кворум составляет 100%, комиссия правомочна.
 Присутствовали:
Председатель
комиссии
Коротков Игорь Михайлович
Заместитель председателя комиссии
Куманова Асия Сагынбаевна
Секретарь комиссии
Яновская Светлана Николаевна
Члены комиссии:
Потапова Олеся Михайловна
 
Тереня Олеся Олеговна
 
       5. По состоянию на 16.00 часов 29.08.2016г. (объявленный срок окончания приема заявок) в администрацию Атамановского сельского  поселения Брединского муниципального района поступила и зарегистрирована 1 (одна ) заявка на участие в аукционе.
Номер заявки , дата и время поступления
Организационно-правовая форма, наименование заявителя
Место нахождения
№1 25.08.2016г. в 14ч.00 мин.
Общество с ограниченной ответственностью                 « Т2 Мобайл»
г.Москва
Ленинградское ш., дом 39А, стр.1
      6.До окончания указанного в Документации об аукционе срока подачи заявок на участие в аукционе на 30.08.2016г. 14.00 час. –единственная заявка на участие в аукционе заявителем не отозвана.
     7.Размещение информации о проведении аукциона , порядок и условия заключения договора аренды муниципального имущества, в соответствии с действующим законодательством , являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.
    8.При рассмотрении единственной заявки на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным действующим законодательством к участнику аукциона, установлено:
       Заявитель соответствует установленным действующим законодательством требованиям к участнику аукциона, заявка на участие а аукционе соответствует требованиям , установленным документацией об аукционе.
   10.Единая комиссия , руководствуясь   Гражданским Кодексом Российской Федерации , федеральным законом от 26.07.2006г. № 135 –ФЗ « О защите конкуренции», Приказом ФАС  РФ от10.02.2010г. № 67 « О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования , договоров доверительного управления имуществом , иных договоров , предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путём проведения торгов в форме конкурса», а также документацией об аукционе, рассмотрев поступившую единственную заявку на участие в аукционе
 
                                                          РЕШИЛА:
 
1..Признать аукцион несостоявшимся по причине подачи одной заявки на участие.
2.Признать поданную заявку соответствующей требованиям и условиям , предусмотренным документацией об аукционе.
3.Направить Заявителю уведомление о принятом аукционной комиссией решении не позднее дня , следующего за днем подписания указанного протокола.
4.В течение не менее 10 дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе , но не более 20 дней заключить с  Общество с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» договор аренды земельного участка, расположенного по адресу: Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, ул.Молодежная,1 « А», с кадастровым номером 74:04:1900004:83,площадью 624 кв.м. Назначение: для размещения объектов связи. Цена за один год составляет 12579.75 без учета НДС.
 
 
 
 
Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами Единой комиссии:
 
                 ПОДПИСИ:
                                      Председатель комиссии:    ____________________И.М.Коротков
                                      Заместитель председателя комиссии__________   А.С.Куманова
 
                                      Секретарь комиссии:________________________ С.Н.Яновская
                                      Члены комиссии:      _________________________ Потапова О.М.
                                                                            _________________________ Тереня О.М.
                                                                             
 
 
 
 
 
 
 
 

дата создания: 05.09.2016 12:27, дата последнего изменения: 05.09.2016 12:36