ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении открытого аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене

В соответствии с Постановлением администрации Атамановского сельского поселения Брединского  муниципального района Челябинской области от 28.07.2016г. № 16, Администрация Атамановского сельского поселения, именуемая в дальнейшем «Организатор торгов» сообщает о проведении аукциона по аренде земельных участков, имеющих следующие характеристики:

Лот 1 - земельный участок с кадастровым номером 74:04:1900004:83, площадью 624 кв.м., Адрес: Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский , ул.Молодежная, 1 «А»
Разрешенное использование – для размещения объектов связи.
Категория земель – земли населенных пунктов.
Начальная цена арендной платы за год , руб.
Размер задатка для участия в аукционе, руб.
Шаг аукциона, руб.
12579.75
2515.95
628.98

Лот 2 – земельный участок с кадастровым номером 74:04:1100006:21 , площадью 8362 кв.м. местоположение: Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, в 1305 м на северо-запад.
Разрешённое использование- для размещения зданий, сооружений используемых для производства и хранения первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции.
Начальная цена арендной платы за год , руб.
Размер задатка для участия в аукционе, руб.
Шаг аукциона, руб.
98.24
19.64
4.91

Место, дата, время признания заявителей участниками и проведения аукциона – 457344, Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, ул. Центральная, д, 14. 30 августа 2016 года, с 14 часов 00 минут.
Место приема, дата и время начала и окончания приема заявок и прилагаемых к ним документов – 457344, Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, ул. Центральная, д, 14. Дата начала приема заявок 29 июля 2016 года (с 9.00 до 16.00 часов по рабочим дням). Дата окончания приема заявок 29 августа 2016 года в 16.00 часов.
Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные гражданским законодательством Российской Федерации, о чем он извещает участников торгов не позднее 5 дней со дня принятия данного решения и возвращает в 3-дневный срок внесенные ими задатки.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену приобретения земельного участка.
Аукцион проводится открытым по форме подачи предложений по цене земельного участка.
Аукцион, в котором участвовало менее 2 участников, признается несостоявшимся.
Результаты торгов оформляются протоколом, который подписывается организатором торгов и победителем в день проведения торгов.
Протокол аукциона является основанием для заключения договора аренды земельного участка.
По итогам проведенных торгов между Организатором торгов и Победителем торгов заключается договор аренды земельного участка.
Срок внесения цены земельного участка, предложенной победителем не позднее 30 дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
В случае если проект договора аренды не подписан в указанный срок по вине Победителя, он теряет право на заключение договора аренды земельного участка.
Задатки, внесенные участниками торгов, не признанными победителями, подлежат возврату в течение 3 банковских дней после подписания протокола о результатах торгов.
Претендент имеет право отозвать принятую организатором торгов заявку до окончания срока приема заявок, уведомив в письменной форме организатора торгов. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок, поступивший от претендента задаток подлежит возврату в течение 3 банковских дней со дня регистрации отзыва заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок, задаток возвращаются в порядке, установленном для участников торгов.

Реквизиты для внесения задатка за участие в аукционе:
Получатель платежа: УФК по Челябинской области (Администрация Атамановского сельского поселения), л/с  0115600082 МБ
ИНН 7427004708 КПП 740701001 ОКПО 03509371
р/с 4010181040000001801 в Отделение Челябинск г Челябинск
Назначение платежа: «задаток для участия в аукционе»

Аукционная документация размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и на официальном сайте Администрации Атамановского сельского поселения www.atamanovka-bredy.eps74.ru (раздел "законодательство", подраздел "постановления 2016 год")
Дата публикации: 29 июля, 2016 [11:20]
Дата изменения: 05 сентября, 2016 [12:35]