Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе

Дата проведения заседания комиссии : 09.02.2018г. в 14 часов 00 минут.

Реестровый номер торгов № 090118/6118291/03

1. Организатор аукциона- Администрация Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области; местонахождение и почтовый адрес- 457344 ,Челябинская область, Брединский район, п.Атамановский, ул.Центральная,14,адрес электронный почты: a-kumanova@mail.ru;адрес официального сайта в сети Интернет: www.atamanovka-bredy.eps74.ru   Тел.8 (351-41)64-1-69
        2.Вид, предмет  и объект аукциона:
        Вид торгов- о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков , находящиеся в муниципальной собственности:

Предмет аукциона
Объект аукциона
Адрес объекта
(кв.м.)
Вид использования (назначение)
объекта
Начальная
(минима-
льная) цена договора (цена лота)с учетом НДС
(руб.)
Задатка
(рублей)
Шаг аукциона 3% начальной(мини-мальной) цены договора (цена лота) с учетом НДС
Аренда земельного участка
Земельный участок сельскохозяйственного назначения
Челябинская обл.,Брединский район, местоположение установлено относительно ориентира , расположенного за пределами участка. Ориентир п.Атамановский.Участок находится примерно в 7,4 км от ориентира по направлению на северо-восток
2492605кв.м.
Для использования в качестве сельскохозяйственных угодий
106932,75
21386,55
3207,98

3.Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков , находящиеся в муниципальной собственности размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru   и на официальном сайте администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области www.atamanovka-bredy.eps74.ru в сети Интернет 09.01.2018г.
Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области www.atamanovka-bredy.eps74.ru в сети Интернет 09.01.2018 г.
        4. Состав комиссии утверждён постановлением администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области от 05.07.2016 г. №15 « О создании комиссии». В состав единой комиссии входит 5 человек , на заседании присутствует 5 членов комиссии , кворум составляет 100%, комиссия правомочна.
 Присутствовали:
комиссии
Коротков Игорь Михайлович
Заместитель председателя комиссии
Куманова Асия Сагынбаевна
Секретарь комиссии
Яновская Светлана Николаевна
Члены комиссии:
Потапова Олеся Михайловна

Тереня Олеся Олеговна

5. По состоянию на 10.00 часов 05.01.2018г. (объявленный срок окончания приема заявок) в администрацию Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области не подано ни одной заявки на участие в аукционе.
       6.Единая комиссия , в связи с тем, что не подано ни одной заявки на участие в аукционе:

РЕШИЛА:

1..Признать аукцион несостоявшимся по причине , что не подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами Единой комиссии:

ПОДПИСИ:
                                      Председатель комиссии:    ____________________И.М.Коротков
                                      Заместитель председателя комиссии__________   А.С.Куманова

Секретарь комиссии:________________________ С.Н.Яновская
                                      Члены комиссии:      _________________________ Потапова О.М.
                                                                            _________________________ Тереня О.О.

Дата публикации: 09 февраля, 2018 [13:12]