🔘В Челябинске в 2023 году благоустроен сквер в Металлургическом районе.
Площадь благоустроенной территории на пересечении улиц Калмыкова и Черкасской г. Челябинска – 4 751кв.м.

В рамках проекта была создана тропиночная сеть, появились детские площадки, зона отдыха с установкой парковых качелей, скамеек и урн.  Обустроены пространства для активного отдыха и проведено озеленение.
Национальные проекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина.

▫️В 2024 году в Челябинской области благоустроят 128 общественных пространств, выбранных южноуральцами. Также будут преобразованы 48 дворовых территорий.

Список (https://minstroy.gov74.ru/minstroy/news/view.htm?id=11161882)  всех объектов благоустройства.

◽️В 2024 году голосование за будущие объекты благоустройства пройдет по традиции весной.

Источник фото: АНО «Центр компетенций по вопросам городской среды».

На фото: было/стало.

Дата публикации: 05 февраля, 2024 [15:49]